Воспитательно-патриотическое мероприятие «Тула-стальная душа, пряничное сердце» проходило в Тульском музее оружия! Сценарий этого мероприятия разработала и осуществила вместе со своими учениками преподаватель нашей школы — Пустозёрова Вера Николаевна!
Вера Николаевна вместе с ребятами рассказали о всём, чем знаменита Тула и исполнили различные произведения на фортепиано. Участники проекта передавали тёплые слова благодарности и пожелания скорейшего возвращения всём мобилизованным воинам!
Благодарим директора Тульского музея оружия за предоставление площадки для проведения этого мероприятия!