Жители региона могут принять участие в творческих конкурсах в соцсетях

Объединение центров развития культуры объявляет о проведении двух конкурсов — #играйгармоньдома71 и #своимируками71,

которые продлятся до 6 апреля.

Конкурсы дают всем прекрасную возможность быстро и широко заявить о себе, продемонстрировав творческие способности и таланты на просторах социальных сетей.

Для участия в #играйгармоньдома71 достаточно записать на видео исполнение на гармони одного произведения и разместить его в соцсетях с хештегом #играйгармоньдома71.

На конкурс #своимируками71 смастерите любую поделку из подручных материалов, залежавшихся в шкафу, на антресолях или чердаке, снимите ее на видео со всех сторон и выложите в соцсети с хештегом #своимируками71.

И, конечно же, не забудьте представиться. А главное, соблюдите обязательное условие – видео должно быть записано сейчас, то есть с момента начала конкурсов.

Победителем в каждом конкурсе станет тот, чье видео наберет наибольшее количество лайков. Удачи всем!

#культураонлайн #вирусnet #будьдома #сидимдома