Летняя международная школа Российской академии музыки им. Гнесиных. Поздравляем ученицу нашей школы — Власову Александру  и её преподавателя — Агафонова Дениса Николаевича, обучавшихся с 21 по 27 августа в летней международной школе РАМ им. Гнесиных!  Мастер-классы с Александрой проводил профессор РАМ им. Гнесиных, народный артист России — Фридрих Липс. Насыщенная программа, в которую входили мастер-классы ведущих преподавателей, лекции, концерты, экскурсия в Мемориальный музей-квартиру Е. Ф. Гнесиной  оставила восторженный отклик в сердцах всех участников. Участники летней школы получили сертификаты. Желаем  Александре и её преподавателю успехов в учёбе и творческих побед!