Поздравляем обучающихся нашей школы с победой на Областном конкурсе музыкально-исполнительского искусства учащихся, студентов образовательных учреждений искусств Тульской области, посвящённый 150-летию С. В. Рахманинова «Самый русский композитор»! Конкурс проходил в апреле 2023 года.
Ансамбль Турчина Елизавета и Турчин Матвей (преп. Иноземцева О. В.) — Лауреат II степени
Гусева Виктория (преп. Лихачёва Л. Н.) — Лауреат III степени
Молодцы! Желаем дальнейших творческих успехов!

Гусева Виктория (преп. Лихачёва Л. Н.) — Лауреат III степени
Молодцы! Желаем дальнейших творческих успехов!