Поздравляем обучающихся нашей школы с успешным выступлением на IX Открытом территориальном конкурсе юных пианистов учебных заведений ТТМО (специальное фортепиано) «По белым и чёрным»,   который проходил  в колледже им. А. С. Даргомыжского!
Гусева Виктория (преп. Лихачёва Л. Н.) — Лауреат III Степени
Бурцева Нина (преп. Романова О. И.) — Грамота за участие, специальный диплом «Самый юный участник»
Яковлева Ева (преп. Жекова О. В.) — Грамота за участие, специальный диплом «За исполнение русской музыки»
Поварницына Ангелина (преп. Черкасова Н. Н.) — Грамота за участие
Грудин Михаил (преп. Вигера М. Х.) — Грамота за участие
Горбунова Василиса (преп. Колотилинская О. А.) — Грамота за участие
Лисихина Варвара (преп. Черкасова Н. Н.) — Грамота за участие
Молодцы! Желаем дальнейших творческих успехов!

Гусева Виктория (преп. Лихачёва Л. Н.) — Лауреат III Степени
Поварницына Ангелина (преп. Черкасова Н. Н.) — Грамота за участие
Грудин Михаил (преп. Вигера М. Х.) — Грамота за участие
Горбунова Василиса (преп. Колотилинская О. А.) — Грамота за участие
Лисихина Варвара (преп. Черкасова Н. Н.) — Грамота за участие
Молодцы! Желаем дальнейших творческих успехов!