21 декабря на отделении  раннего эстетического развития  прошло  новогоднее представление «Новогодние проделки лисы Алисы и кота Базилио».

Был показан детский музыкальный,  новогодний спектакль. По оценке присутствующих родителей и педагогов праздник прошел на высоком профессиональном уровне, как, впрочем, и другие спектакли на отделении раннего эстетического развития. Акцент делался на музыке, красивых, мелодичных песнях, а также на общении с залом.

Порадовал сценарий новогоднего представления, и именно детская волшебная сказка. Постановка лёгкая и понятная детям, а, главное, учит добру, чесности и взаимопомощи. В представлении много поучительных моментов. Интерактивное, динамичное, красочное, с понятным сюжетом. Прекрасная игра актеров, отлично подобранная музыка, все персонажи пели, общались с залом, отличные костюмы – всё это порадовало детей и их родителей. Все дети принимали участие в спектакле-  пели, танцевали, участвовали в играх,   организованых сказочными персонажами под руководством  Деда Мороза и Снегурочки с весельем, умом и интузиазмом. Каждому ребёнку подарили подарки лично Дед Мороз со Снегурочкой.

На новогоднем представлении, которое посетили около 130 человек детей и их родителей, смех и радость были без границ!