В феврале 2013 года в Москве прошел 94-й Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам». Фестиваль-конкурс проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Мэрии города Москвы и Департамента образования Москвы. Цель — развитие и поддержка творческих и духовных ценностей современного молодого человека, возможность развить уникальные творческие способности и таланты детских и юношеских коллективов, выявление новых дарований и творческого потенциала молодежи на основе культуры Мира. Участие в Фестивале дает уникальную возможность конкурсантам продемонстрировать искусство исполнения разнообразных жанров, получить оценку уровня своего мастерства и профессиональные рекомендации для развития творческого потенциала. Колоссальный опыт для дальнейшей работы получают участники и руководители коллективов, посещая мастер – классы по различным направлениям. Фестиваль для участников — это всегда знакомство с новыми друзьями, единомышленниками, возможность делиться и обмениваться накопившимся опытом, возможность новых творческих встреч, рождение новой талантливой молодёжи мира. В конкурсе в номинации «Фортепиано» приняли участие учащиеся преподавателя Завадской Оксаны Викторовны Седухина Лиза, 2 класс и Осипян Ангелина, 6 класс. Их выступления жюри оценило высоко — обе девочки получили дипломы и звание Лауреата II степени, а Седухина Лиза награждена специальным призом за яркое, образное исполнение в своей номинации.