З0 октября в нашей школе прошёл традиционный праздник Первоклассника. И в нашем концертном зале собрались те, кто мечтали стать жителями волшебной страны под названием «Искусство» — это наши первоклассники! И дети, которые, 1 сентября переступили порог нашей школы, были посвящены в музыканты, художники и танцоры. Девиз этого праздника можно выразить двумя очень ёмкими словами – «Развлекая – поучай». Интересный, поучительный, насыщенный, музыкальный сценарий, грамотно подобрано музыкальное сопровождение. В празднике приняли участие не только дети школьного музыкального театра «Радуга», младший школьный хор, но и хореографическое отделение. Наши артисты подарили зрителям очень яркую встречу со сказочными героями, а Фея искусств отметила, что и с их стороны потребуется большое желание, упорство и трудолюбие. В конце праздника под торжественные звуки дали Клятву Первоклассника, после которой пришло ощущение нового статуса ученика – Первоклассника. Зрителей и участников праздника было настолько много, что захотелось раздвинуть рамки зала. Действие понравилось и детям и взрослым.