С 9 февраля 2015 года в Белом Доме на 5 этаже в течении двух месяцев будет находиться выставка учащихся и преподавателей художественного отделения, самого молодого отделения ДШИ им. Г.Г. Галынина.

Представлены работы учащихся и преподавателей художественного отделения: Скоробогатовой Н.Н., Синицыной Ю.П., Грачевой Е.В., Токаревой К.В.

Представленные ими работы очень разнообразны. Они выполнены в разных техниках: акварель, пастель, цветные карандаши, масляная и акварельная живопись.

Детские работы отличает яркость цвета, интересные сюжеты и композиции. Они работают в разных техниках, творчески подходят к выполнению работ, используют всю гамму холодных и теплых оттенков красок, умело их смешивая, подбирают нужные цвета необходимые для выполнения задуманного сюжета. Многообразие тем детских работ показывает их разностороннее развитие. Несмотря на юный возраст, они уже участники конкурсов и выставок различного уровня, занимают призовые места и становятся Лауреатами.

Представлена персональная выставка учащейся 6 класса Ивановой Дарьи. Даша отлично рисует, увлекается художественной фотографией, мечтает стать художником-дизайнером. А пока выражает свои мысли и чувства на бумаге с помощью карандашей, гуашевых и акварельных красок. Любит рисовать пейзажи, натюрморты, пробует писать портреты.

Курирует работу художественного отделения заместитель директора школы — Старикова Е.В.

Приглашаем всех жителей города посетить другие праздничные мероприятия ДШИ им. Г.Г. Галынина:

3марта 2015 года в 18.00 в ГКЗ — юбилейный Отчетный концерт хореографического отделения и Образцового хореографического ансамбля «Сюрприз» ДШИ им. Г.Г. Галынина

13 апреля 2015 года в 18.00 в ТОФ им. Михайловского — Отчетный концерт школы, посвященный 50-летию со дня её основания.