В конце семинара-практикума состоялся концерт учащихся ДШИ города. Поздравляем обучающихся нашей школы Чурикову Викторию (преп. Ройзен Н. А., конц. Вигера М. Х. ) и Вигера Юрия (преп. Плыско О. В., конц. Вигера М. Х.) с успешным выступлением на концерте!
Благодарим преподавателей художественного отделения Добрынину К. В. и Крылову И. А. и их обучающихся — Зырянову Веру, Зырянову Софью, Юрищеву Ирину, Сорокину Викторию, которые предоставили лучшие работы на выставку, проходящую в рамках данного события.
Молодцы!

Молодцы!