Поздравляем Детский образцовый хоровой коллектив «Акварель» (рук. Щербакова С. С., конц. Савинов А. А.) с получением ГРАН-ПРИ на III Международном конкурсе музыкального искусства «DAL PICCOLO AL GRANDE», который проходил с 22 сентября по 1 октября 2023 года в г. Казани!
Щербаковой Светлане Сергеевне вручен специальный диплом — «Лучший руководитель творческого коллектива»!
Савинову Артёму Андреевичу вручен специальный диплом — «Лучший концертмейстер»!
Поздравляем! Замечательный результат! Гордимся Вами!

Савинову Артёму Андреевичу вручен специальный диплом — «Лучший концертмейстер»!
Поздравляем! Замечательный результат! Гордимся Вами!