Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем государственного флага Российской Федерации! Это один из государственных символов нашей страны. Флаг Российского государства олицитворяет собой могущество и величие нашего Отечества! Легендарный триколор окружён многовековой славой, он венчал великие воинские победы, научные открытия, спортивные и культурные достижения нашей страны и ее граждан. Желаем всем крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях! И пусть флаг России развевается над нашей мирной, счастливой и сильной страной!