Прекрасный концерт «Музыка С. В. Рахманинова», посвящённый 150-летию со дня рождения композитора
прошел 25 апреля в концертном зале школы! Презентацию концерта подготовила преподаватель теоретического отделения Колотилинская Е.И. 14 номеров инструментальной и вокальной музыки исполнили обучающиеся и преподаватели нашей школы: Турчин М.-Турчина Е. (преп. Иноземцева О.В.), Лисихина В. (преп. Черкасова Н.Н.), Грудин М.-Яковлева Е (преп. Вигера М.Х. и Жекова О.В.), Гусева В. (преп. Лихачева Л.Н.), Лаврушина Л.Ю., Савинов А.А., Старикова Е.В., Вигера М.Х., Антонова А.В., Колотилинский Т.Г., Щеглова М.Б., Романова О.И., Щербакова С.С., Иноземцева О.В., Кузина Л.Р. В концерте приняли участие наши выпускницы, обучающиеся в колледже А.С. Даргомыжского: Дицкова У. (преп. Колосова И.В.) и Шошина А. (преп. Андреева Л.В.). Концерт оставил у зрителей незабываемые впечатления от музыки замечательного композитора С.В.Рахманинова!