Поздравляем Детский образцовый хоровой коллектив «Акварель», рук. Щербакова Светлана Сергеевна, концертмейстер Савинов Артем Андреевич с получением диплома Лауреата I степени на Областном конкурсе хоровых коллективов детских школ искусств, детских музыкальных школ, музыкальных школ колледжей Тульской области, посвященном 150-летию С.В. Рахманинова!
Выступления участников конкурса оценивала конкурсная комиссия (жюри) в составе опытных высококвалифицированных преподавателей, среди которых была Щербакова  Светлана Сергеевна. Светлана Сергеевна награждена двумя специальными дипломами»За мастерство интерпретации зарубежной классики» и «За лучшее исполнение русской классики» детским образцовым хоровым коллективом»Акварель».
Савинову Артёму Андреевичу вручен специальный диплом «За концертмейстерское мастерство». Школа вами гордиться! Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих достижений и побед!