Многие годы ДШИ им. Г.Г. Галынина сотрудничает с Музеем П.Н. Крылова. В рамках совместного проекта «Дебют – творческие встречи одаренных детей» 1 февраля состоялось открытие персональной выставки обучающихся художественного отделения школы Аванесян Элен и Заволокиной Елены.

Выставка была представлена учебными постановками в графике и живописи, различными материалами и техниками, творческими работами по композиции,  работами на свободную тему.

В качестве подарка от учащихся музыкального отделения школы прозвучал небольшой концерт, в котором приняли участие и юные музыканты, и победители различных конкурсов. Мероприятие прошло в доброжелательной теплой атмосфере и завершилось совместным фотографированием.