16 февраля в г. Туле проходил V Открытый городской джазовый фестивальконкурс «XXI Джаз».  Организаторам фестиваля удалость возродить лучшие отечественные и мировые традиции джазовой музыки, выявить яркие молодые дарования в сфере джазового исполнительства, привлечь к сотрудничеству профессиональных музыкантов России с целью обмена опытом и иллюстрирования прогресса этой музыкальной отросли в других регионах.

От нашей школы на фестивале выступили учащиеся преподавателя Петровой Ирины Владимировны (эстрадный вокал) и преподавателя Черкасовой Нелли Николаевны (фортепиано).

По результатам конкурса в номинации «сольное вокальное искусство» обнаружены следующие результаты:

Свеженцева Злата — Дипломант III степени, Абысова Анна — Дипломант II степени, Зезюлина Софья —  Лауреат I степени;

в номинации «инструментальное искусство»:

Лисихина Варвара — Лауреат III степени, Смирнов Михаил — Дипломант I степени, Аптикаева Вика и Аптикаев Марат — Грамоты за участие.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших успехов!