Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
им. ГЕРМАНА ГЕРМАНОВИЧА ГАЛЫНИНА
инд.:  300034,  
город:   Тула,  
улица:   Первомайская,  
дом:   26  
тел.:   31-81-33, 31-81-37,  
31-96-42  
События:

Поступившие в 1 класс 2017-2018 учебный год

Результаты прослушивания испытаний 30-31 мая 2017 г.


Хореографическое отделение

п/п

Фамилия, имя ребенка

возраст

Рекомендованы к зачислению в 1 класс

1

Артемова Дарья

7

2

Власова Ульяна

7

3

Глинская София

7

4

Гребенкина Анна

7

5

Денисова Марина

7

6

Захарова Екатерина

8

7

Каверина Алена

7

8

Морозова Ульяна

7

9

Моторина Ксения

7

10

Петрова Виктория

7

11

Романова Мария

7

12

Солдатова Таисия

7

13

Трушкина Анна

7

14

Факеева Олеся

7

Не рекомендованы к зачислению на хореографическое отделение, возможно дополнительное прослушивание на исполнительские отделения

1

Буданова Алиса

7

2

Гнездовская Полина

7

3

Гурова Софья

10

4

Очеретина Кира

8

5

Полунина Надежда

8

6

Романова София

7

7

Толмачева Анастасия

7

8

Чепелева Виктория

7

Художественное отделение

Рекомендованы к зачислению в 1 класс

п/п

Фамилия, имя ребенка

возраст

1

Бешкарева Алина

8

2

Богачева Мелания

8

3

Грачев Дмитрий

8

4

Евсташенкова Диана

9

5

Изотова Римма

9

6

Коняхина Мария

7

7

Незнанова Диана

8

8

Портнова Алина

7

9

Синдеева Алена

7

10

Скоркин Владимир

9

11

Яицкая Анастасия

7

12

Яицкая Дарья

7

Рекомендованы к зачислению во 2 класс

1

Семенкина Ектерина

9

2

Глаголева Ирина

9

Рекомендованы к зачислению в 3 класс

1

Сверкова Анастасия

10

Рекомендованы к зачислению в 4 класс

1

Давыдова Ирина

11

2

Зотова Валерия

11

Рекомендовано Отделение раннего эстетического развития

1

Першикова Алена

6 л. 5м.

2

Пашкаева Даяна

6 л. 5 м.

Не рекомендованы к зачислению на художественное отделение, возможно дополнительное прослушивание на исполнительские отделения

1

Алексеев Кирилл

7

2

Буланов Иван

8

3

Герасимов Артем

7

4

Герасимова Софья

11

5

Гуров Станислав

7

6

Луконина Александра

11

7

Полунина Надежда

8

8

Седых Артем

8

Вокально-хоровое отделение

Рекомендованы к зачислению в 1 класс

п/п

Фамилия, имя ребенка

возраст

инструмент

1

Баранова Мария

6,6

в/х

2

Бездетнова Эльвира

7

в/х

3

Белякова Полина

7

в/х

4

Беспалова Анна

6,5

в/х

5

Бражникова Елизавета

10

в/х

6

Гурова Софья

10

в/х

7

Данилин Клим

9

в/х

8

Ермоленко Александра

6,5

в/х

9

Корабельникова София

7

в/х

10

Максимова Наталья

7

в/х эстр.

11

Масальский Артем

8

в/х эстр.

12

Попова Маргарита

6,5

в/х эстр.

13

Рогов Сергей

8

в/х

14

Сергеева Алиса

9

в/х

15

Скирдина Варвара

7

в/х

16

Гусынина Екатерина

8

в/х эстр.

17

Толмачева Анастасия

7,5

в/х

Отделение струнно-смычковых инструментов

Рекомендованы к зачислению в 1 класс

п/п

Фамилия, имя ребенка

возраст

инструмент

1

Зайкова Злата

6,5

скрипка

2

Казакова Екатерина

6,5

скрипка

3

Селиверстова Василиса

7

скрипка

4

Тарасова Арина

7

скрипка

Рекомендовано Отделение раннего эстетического развития

1

Акимова Наталья

6

скрипка

Фортепианное отделение

Рекомендованы к зачислению в 1 класс

Фамилия, имя ребенка

возраст

инструмент

1

Алексашина Кира

7

ф-но

2

Аптикаева Виктория

7

ф-но

3

Бакурова Динара

9

ф-но

4

Барт Амалия

7

ф-но

5

Зотова Надежда

8

ф-но

6

Иванова Анастасия

14

ф-но

7

Кобзарь Владислав

8

ф-но

8

Кобзарь Стогнислав

8

ф-но

9

Курдюмов Тихон

7

ф-но

10

Максимова Екатерина

7

ф-но

11

Мышкина Анастасия

7

ф-но

12

Первых Ева

7

ф-но

13

Попозоглу Кристина

7

ф-но

14

Привалова Милана

7

ф-но

15

Смирнова София

8

ф-но

16

Халимова Арина

7

ф-но

17

Чепелева Виктория

7

ф-но

18

Шерина Дарья

7

ф-но

Отделение духовых и ударных инструментов

Рекомендованы к зачислению в 1 класс

Фамилия, имя ребенка

возраст

инструмент

1

Грудин Николай

7

саксофон

2

Желудкова Мария

6,8

саксофон

3

Каминская Яна

7

флейта

4

Котик Анастасия

9

ударные

5

Ларичева Анна

7

флейта

6

Семин Максим

6,5

ударные

Не рекомендованы к зачислению на отделение духовых и ударных инструментов, возможно дополнительное прослушивание на другие исполнительские отделения

1

Иванов Николай

10

флейта

2

Курбатов Евгений

8

саксофон

3

Михайлова Диана

6,8

флейта

4

Титова Анна

12

флейта

Отделение народных инструментов

Рекомендованы к зачислению в 1 класс

Фамилия, имя ребенка

возраст

инструмент

1

Алимова Полина

7

гитара

2

Богданов Роман

11

гитара

3

Бороздин Тимофей

7

гитара

4

Глинская Александра

9

гитара

5

Гуц Роман

7

балалайка

6

Калмыков Данила

7

гитара

7

Лозовский Владислав

7

гитара

8

Медолазов Андрей

10

баян

9

Пашкаева Даяна

6,5

домра

10

Троицкая Ульяна

7

гитара

Рекомендовано Отделение раннего эстетического развития

1

Невзорова Ева

6

гитара

<< назад


Официальный интернет-портал правовой информации Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Работа в России Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Министерство образования и науки Российской Федерации

СТАТИСТИКА ПОСЕЩЕНИЙ
  • Сегодня:
  • За неделю:
  • За месяц:

  • Всего: 41657
© 2017 ДШИ им. Г.Г. Галынина :: 300034, г. Тула, ул. Первомайская, д. 26
31-81-33, 31-81-37, 31-96-42 (бухгалт.) :: dshigalinin@tularegion.org