Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
им. ГЕРМАНА ГЕРМАНОВИЧА ГАЛЫНИНА
инд.:  300034,  
город:   Тула,  
улица:   Первомайская,  
дом:   26  
тел.:   31-81-33, 31-81-37,  
31-96-42  
Последние новости:

Итоги III Всероссийского конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах ДМШ, ДШИ, СМШ и лицеев «ВОЛШЕБНАЯ СВИРЕЛЬ»

Лауреаты I степени

  1. Белоусова Елизавета Владимировна (флейта)

ГПОУ ТО «ТКИ им. А.С. Даргомыжского» ОДОД МШ, г. Тула

  1. Юрель Елизавета Антоновна (флейта)

МБОУДО «ДШИ №8», г. Калуга

  1. Виноградова Александра Павловна (флейта)

 Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Киреевская ДШИ

  1. Исмагилова Эльвира Ринатовна (флейта)

МБУДО «ДШИ №1» г. Липецк

  1. Герасимова Виктория Алексеевна (флейта)

МБОУДО «ДШИ №8»,г. Калуга

  1. Зобов Оконджо Яков Анатольевич (саксофон)

ГПОУ ТО НМК им. М.И. Глинки, г. Новомосковск

  1. Котюхова Алиса Алексеевна (флейта)

ГПОУ ТО «ТКИ им. А.С. Даргомыжского» ОДОД МШ г. Тула

  1. Ризванова Анастасия (флейта)

ШММ КОМК им. С.И. Танеева,  г. Калуга

  1. Алексин Даниил Иванович (тенор)

ГУДО ТО «ТОДМШ им. Г.З. Райхеля», г. Тула

  1. Гринемайер Георгий Андреевич (труба)

ГПОУ ТО «ТКИ им. А.С. Даргомыжского» ОДОД МШ г. Тула

  1. Ветохин Максим Юрьевич (ксилофон)

 МБУДО «ЗДШИ», г. Тула

  1. Шумакова Олеся Александровна (ксилофон)

ГПОУ ТО НМК им. М.И. Глинки,  г. Новомосковск

 

Лауреаты II степени

  1. Чурикова Виктория Олеговна (блок-флейта)

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина, г. Тула

  1. Чувасов Максим Владимирович (блок-флейта)

ГПОУ ТО «ТКИ им. А.С. Даргомыжского» ОДОД МШ, г. Тула

  1. Сердюков Арсений Александрович (флейта)

МБОУДО «ДШИ №8», г. Калуга

  1. Смирнова Виктория Алексеевна (флейта)

МБОУДО «ДШИ №1 им. Н.П. Ракова», г. Калуга

  1. Новикова Василиса Романовна (флейта)

МБОУДО «ДШИ №2 им. С.С. Туликова», г. Калуга

  1. Самойленко Матвей Игоревич (баритон)

ГУДО ТО «ТОДМШ им. Г.З. Райхеля»,  г. Тула

  1. Бутанаев Василий Дмитриевич (тенор)

МБОУДО «ДШИ №5», г. Калуга

  1. Фролов Илья Андреевич (труба)

МБОУДО «ДШИ №5», г. Калуга

  1. Володичев Кирилл Андреевич (ксилофон)

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина, г. Тула

10.Зарецкий Александр Николаевич (ксилофон)

ГУДО ТО «ТОДМШ им. Г.З. Райхеля», г. Тула

 

Лауреаты III степени

  1. Варварин Арсений Александрович (саксофон)

МАУ ДО ЩДМШ №1

  1. Венедиктова Диана Андреевна (флейта)

МБУДО «ДШИ №5», г. Тула

  1. Захаров Матвей Олегович (флейта)

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина, г. Тула

  1. Куликов Богдан Алексеевич (труба)

ГПОУ ТО «ТКИ им. А.С. Даргомыжского» ОДОД МШ, г. Тула

  1. Руденко Арсений Евгеньевич (труба)

МБУДО «ЗДШИ», г. Тула

  1. Власов Кирилл Александрович (баритон)

МБОУДО «ДШИ №5», г. Калуга

  1. Бабинцев Александр Алексеевич (ксилофон)

МБУДО «ДШИ №3» г. Липецк

  1. Демин Макар Андреевич (ксилофон)

ГУДО ТО «ТОДМШ им. Г.З. Райхеля», г. Тула

 

Дипломанты IV степени

  1. Окунева Анна Эдуардовна (флейта)

ШММ КОМК им. С.И. Танеева, г. Калуга

  1. Лемешкина Дарья Сергеевна (флейта)

МБУДО «ДШИ №2» г. Елец

  1. Байбаков Леонид Константинович (кларнет)

МБОУДО «ДШИ №1 им. Н.П. Ракова», г. Калуга

 

  1. Вигера Юрий Николаевич (гобой)

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина, г. Тула

  1. Бобриков Иван Игоревич (саксофон)

МБУДО «Кимовская ДШИ» - Центр одаренных детей ТО

  1. Жиров Максим Александрович (флейта)

МБУДО УДШИ

  1. Буханов Иван Александрович (тенор)

МБУДО «ЗДШИ», г. Тула

  1. Брусанов Тимофей Михайлович (труба)

МБОУДО «ДШИ №5», г. Калуга

  1. Сурков Макарий Викторович (ксилофон)

ГПОУ ТО «ТКИ им. А.С. Даргомыжского» ОДОД МШ г. Тула

  1. Французова Домника Максимовна (ксилофон)

ГПОУ ТО «ТКИ им. А.С. Даргомыжского» ОДОД МШ г. Тула

  1. Ходосевич Софья Алексеевна (флейта)

ГУДО ТО «ТОДМШ им. Г.З. Райхеля»,  г. Тула

  1. Первухина Елена Юрьевна (флейта)

ГУДО ТО «ТОДМШ им. Г.З. Райхеля», г. Тула

 

Дипломанты V степени

  1. Ашуркова Милана Романовна (флейта)

МБУДО «ДШИ №1», г. Тула

  1. Решняк Илья Сергеевич (саксофон)

МАУ ДО ЩДМШ №1

  1. Казаков Иван Геннадьевич (фагот)

ГПОУ ТО ТКИ им. А.С. Даргомыжского, ОДОД МШ г. Тула 

  1. Николашин Роман Андреевич (фагот)

ГПОУ ТО «ТКИ им. А.С. Даргомыжского» ОДОД МШ г. Тула

 

«Самый юный участник»

  1. Гаравская Алиса Дмитриевна (блок-флейта)

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина, г. Тула

 

«Наши надежды»

  1. Зебрева Софья Игоревна (гобой)

ГУДО ТО «ТОДМШ им. Г.З. Райхеля», г. Тула

  1. Худов Александр Артемович (саксофон)

ГПОУ ТО НМК им. М.И. Глинки, г. Новомосковск

 

«Лучший концертмейстер»

  1. Рожков Евгений Николаевич - МБУДО «Кимовская ДШИ»
  2. Семынина Наталья Евгеньевна –

                                             ГУДО ТО «ТОДМШ им. Г.З. Райхеля», г. Тула

<< назад


Официальный интернет-портал правовой информации Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Работа в России Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

СТАТИСТИКА ПОСЕЩЕНИЙ
  • Сегодня:
  • За неделю:
  • За месяц:

  • Всего: 41657
© 2020 ДШИ им. Г.Г. Галынина :: 300034, г. Тула, ул. Первомайская, д. 26
31-81-33, 31-81-37, 31-96-42 (бухгалт.) :: dshigalinin@tularegion.org Яндекс.Метрика
Мы в Соц.сетях.

ВКонтакте https://vk.com/public193343062 и в Instagram https://www.instagram.com/dshi.galinina.tula/