«Весенняя капель»!

12 марта 2020 года в МБУДО «ДШИ им. Г.Г. Галынина» состоялся концерт отделения Раннего эстетического развития «Весенняя капель». Отдельно хотелось бы отметить, что возраст участников концерта от 4 до 6 лет.

Программа состояла из 2 частей. В 1 отделении учащиеся продемонстрировали свои исполнительские способности, играя на музыкальных инструментах: фортепиано, флейте, балалайке и т.д. Ребята очень достойно выступили с интересными номерами различных жанров.      Во 2 отделении концерта зрителей ждала театральная постановка, музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха». Несмотря на свой юный возраст (5-6 лет), ребята очень талантливо представили известную сказку.

Удивляет и восхищает то, насколько разносторонне развиваются дети в школе искусств имени Г.Г.Галынина. Можно предположить сколько души и терпения вкладывают в своих учеников преподаватели, чтобы привить любовь к музыке и к творчеству вообще!

Организация мероприятия была на высоком уровне. Замечательный концерт! Прошел на одном дыхании, в теплой дружеской обстановке, повсюду царила атмосфера творчества, а ощущение праздника не покидало ни зрителей, ни юных артистов. Огромное спасибо за предоставленное удовольствие!

Хотелось бы, чтобы подобные мероприятия проходили чаще, ведь музыка объединяет!

Родители учащихся отделения Раннего эстетического развития.

Официальный интернет-портал правовой информации Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Работа в России Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов