Новогодний серпантин!

Чудеса там, где в них верят... Новогодний концерт фортепианного отделения, состоявшийся 23.12 в концертном зале ДШИ им. Галынина, был полон чудес, сюрпризов и волшебства. Открывался он выступлением сводного хора инструментальных отделений (рук. Чемодурова Е.Г., конц. Романова О.И., партия ударных - Романов Арсений), исполнившего волшебную музыку А. Гречанинова  и  А. Флярковского.

А затем в зале неожиданно появились маленький Новый год (Моисеев Володя), современная Снегурочка-модница (Соболева Полина), которые  по просьбе ведущей (Панина Ангелина) достали из новогодней шкатулки замечательный подарок - КОНЦЕРТ.  Музыкальные номера (сольные и ансамблевые) чередовались с шутками, сюрпризами и розыгрышами - волшебный мешочек щедро раздавал зрителям СЧАСТЬЕ, а чудесная шляпа читала мысли учеников, родителей и даже преподавателей...

Благодарим преподавателей и концертмейстеров, подготовивших участников концерта: Павлову Е.В., Иноземцеву О.В., Вигера М.Х., Жекову О.В., Седову И.А., Ульянову Л.Л., Пантюшенко И.А., Пашкину Э.Я., Воротникову Л.М., Ройзен Н.А., Андрееву Д.А., Лаврушину Л.Ю., Серегина И.Г.!!!

Сценарий подготовила Романова О.И. Звукорежиссер - Колотилинский Т.Г.

В творческую деятельность были вовлечены учащиеся фортепианного отделения и их родители: спасибо всем, кто красил, клеил, придумывал, репетировал, гладил, наряжал, причесывал!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Официальный интернет-портал правовой информации Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Работа в России Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов