Поздравляем победителей областного конкурса внеклассной воспитательной работы ДШИ Тульской области «В гостях у сказки», посвященного Году Театра!

В течение месяца компетентное жюри конкурса отсмотрело 25 конкурсных программ, в которых приняли участие свыше 1200 преподавателей и учащихся детских школ искусств Тульской области.

Участники конкурса представили различные формы внеклассного мероприятия: литературно-музыкальная гостиная, театрализованный концерт-путешествие, музыкальная сказка, игра-представление, тульские посиделки, интерактивная выставка-путешествие, развлекательно-познавательный квест, сказочная феерия и др.

Наша школа представила на конкурс мультижанровый спектакль-фантазию по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка», который награжден Дипломом Лауреата I степени и кубком Победителя

Кроме того присвоен специальный Приз за высокий художественный уровень оформления спектакля  и специальный Диплом за яркое хореографическое решение спектакля.

Грамотами за яркое воплощение сценического образа отмечены учащиеся: Ивашко Татьяна, Вигера Юрий, Артюхин Алексей, Тихонов Сергей.

Поздравляем всех участников творческой группы, подготовившей мультижанровый спектакль «Дюймовочка»!  Желаем дальнейшего творческого вдохновения,  новых интересных идей и успешного их воплощения!

Официальный интернет-портал правовой информации Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Работа в России Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов