Поздравляем!

С 31 октября – 03 ноября 2019 г. в Туле проходил Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "КОЛЫБЕЛЬ РОССИИ".

В конкурсе принимали участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр моды, оригинальный и театральный жанр, художественное слово.

В номинации ‘’Эстрадный вокал'' участвовала Софья Зезюлина (преп. Петрова И.В.). Ее результат – Лауреат 3 степени!

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!