Концерт в Платоновском парке!

В минувшую субботу в Платоновском парке Тулы состоялся фестиваль детского творчества, приуроченный ко Дню Области.  Гостей ждали квесты, мастер-классы по фотографии и выступления юных артистов со всей Тульской области. Фестиваль развернул свою работу на шести площадках. На сцене участники показали танцевальные номера; в арт-пространстве прошел уникальный конкурс по пленэрной живописи пейзажей и квест по территории парка. Весь день юных гостей развлекали играми и интерактивными конкурсами профессиональные актеры в костюмах сказочных персонажей. В концертной программе праздника приняли участие учащиеся ДШИ им. Г.Г. Галынина: Софья Зезюлина - преп. Петрова И.В., Даильнева Ксения, Маслова Мария, Пронина Маргарита – преп. Балакирева И.Б., Андрианов Артем – преп. Анчишкина Т.А.