День славянской письменности и культуры.

24 мая  в России отмечается День славянской письменности и культуры. В этот день проводятся различные фестивали, научно-практические конференции, выставки, концерты и другие мероприятия, посвященные этому празднику. Торжественное мероприятие прошло и в Туле, на Соборной площади Тульского кремля. В большом хоровом концерте нашу школу представлял хоровой коллектив вокально-хорового отделения «Акварель», руководитель Светлана Сергеевна Исаева, концертмейстер  Анна Эдуардовна Гаравская .