Встреча с ветеранами!

6 мая в школе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы. В зале присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, руководители общественных ветеранских организаций. Встреча была подготовлена совместно с главным управлением по Советскому территориальному округу. В качестве поздравления учащиеся и преподаватели школы подготовили документальное, музыкально-художественное представление «Школа на передовой», основанное на архивных материалах,  воспоминаниях, газетных статьях.  И с  помощью музыки, поэзии,  хореографии рассказали о  жизни, мечтах и реальной деятельности  военного поколения юных туляков.