Юбилейный концерт Образцового хореографического ансамбля «Сюрприз!

26 февраля с огромным успехом  на сцене  концертного  зала ТОФ им. И.А. Михайловского  прошел Юбилейный концерт - 25 лет хореографическому отделению и 20 лет Образцовому ансамблю «Сюрприз». Юбиляров поздравили: депутат Государственной Думы РФ Пилюс Н.Н., начальник управления культуры и туризма администрации города Тулы Столярова Т.Н., заместитель начальника главного управления администрации г. Тулы по Советскому территориальному округу Фомичева Л.А.

Отличная хореографическая подготовка, оригинальность танцевальных композиций и высокая сценическая культура сделали концерт ярким и незабываемым. Обучающиеся младших, средних и старших классов представили 22 хореографические постановки в различных стилях и жанрах.

Поздравляем талантливых преподавателей, учащихся и весь коллектив школы с интересным и ярким концерта! Желаем новых творческих открытий и воплощений!