Фестиваль-конкурс «XXI Джаз»

16 февраля в г. Туле проходил V Открытый городской джазовый фестиваль-конкурс «XXI Джаз».  Организаторам фестиваля удалость возродить лучшие отечественные и мировые традиции джазовой музыки, выявить яркие молодые дарования в сфере джазового исполнительства, привлечь к сотрудничеству профессиональных музыкантов России с целью обмена опытом и иллюстрирования прогресса этой музыкальной отросли в других регионах.

От нашей школы на фестивале выступили учащиеся преподавателя Петровой Ирины Владимировны (эстрадный вокал) и преподавателя Черкасовой Нелли Николаевны (фортепиано).

По результатам конкурса в номинации «сольное вокальное искусство» обнаружены следующие результаты:

Свеженцева Злата - Дипломант III степени, Абысова Анна - Дипломант II степени, Зезюлина Софья -  Лауреат I степени;

в номинации «инструментальное искусство»:

Лисихина Варвара - Лауреат III степени, Смирнов Михаил - Дипломант I степени, Аптикаева Вика и Аптикаев Марат - Грамоты за участие.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших успехов!