Всероссийский Образовательный Форум «Таврида"!

Главная площадка для молодых деятелей культуры и искусства.
"Таврида" формирует профессиональные сообщества, содействует самореализации и продвижению молодых людей, воспитывает у них стремление к сохранению культурного наследия и создаёт новые традиции.

РМО "Народные инструменты" ДШИ им. Г.Г. Галынина - Тутаев Кирилл принял участие во Всероссийском Образовательном Форуме «Таврида".

Образовательная программа школы, в рамках «Народной смены «Вместе» осуществлялась в партнерстве с Государственным академическим русским народным ансамблем «Россия» им. Л.Г.Зыкиной. Художественный руководитель Дмитрий Дмитриенко и продюсер Иван Шрамков.

В рамках работы школы прошли мастер-классы: Инги Кутянской, Михаила Дзюдзе, Александра Цыганкова. Творческие встречи с актером А. Мерзликиным, руководителем  хора им. Пятницкого А. Пермяковой.

По итогам работы школы бал создан новый коллектив «Национальный молодежный оркестр Таврида».