Художественное отделение ДШИ им.Г.Г.Галынина2017-2018 год учебный.

На нашем отделении работают преподаватели (фото1): Скоробогатова Н.Н., Крылова И.А., Синицына Ю.П., Макарова С.А. Работаем по ДПОП «Живопись», ДПОП «ДПТ». Обучаются 83 человека. Наш адрес ул. Бундурина №34. Учащиеся художественного отделения принимают участие в выставках, конкурсах, пленэрах. (фото2) Крыловский пленэр2017-2018г. (фото3)уч-ся6,7кл. пишут цветы на территории музея П.Н. Крылова. (фото4) Традиционно ведет пленэр художник М. Левшин.

Преподаватели:(фото 5) « Профессионал»- конкурс мастерства педагогов ИЗО. Макарова. С.А. (участие).

(фото6) Очный конкурс рисунка Яценко Александра 3место в старшей группе.

(фото7) Конкурс живописи в ТКИ им.Доргомыжского3м. Демидова Настя, (фото8) Конкурс живописи в ТКИ им.Доргомыжского3м.Черкасова Лиза. Территориальная художественная выставка-конкурс, академических заданий по живописи для уч-ся худ школ и школ искусств Тулы и Тульской обл.. Выставочный зал ТКИ 17Февраль 2018г.

(фото9) Открытый урок на город рисуем животных Макарова С.А.

(фото10) «Мы за мир!» Классный час. Лекцию о терроризме читала Черкасова И.В. Провели на художественном  отделение  выставку «Мы против терроризма».

(фото11)Готовимся к новому 2018 году.

(фото12) «Дебют». Выставка, праздник в музее П.Н. Крылова. Персональная выставка уч-ся худ. Отд. Панкова Настя, Богатова Софья, Демидова Настя, преподаватели Скоробогатова Н.Н., Синицына Ю.П. Крылова И. А., Макарова С.А.) (фото13) Панкова Анастасия, Богатова Софья, Демидова Анастасия. (фото14) ПанковаН. дает интервью Тульскому телевидению. (фото15) Фото на память.

(фото16) Рисуем музыку. Ларионова Н.А. Классный час. 17 марта2018г. В рамках проекта ДШИ им. Г.Г.Галынина «Живописная музыка», уч-ся 1 и 2класса худ. Отд. , с радостью послушали рассказ Ларионовой Н.А. о Тульском композиторе Г.Г. Галынине. прослушали музыкальный альбом «Зоопарк» сфотографировались с гостьей и начали рисовать на тему музыкальных произведений.

(фото17) Выпуск 2018.12уч-ся. (фото18) Куратор. ТКИ Евтеев К.И. зав. художественного отд. ТКИ им Даргомыжского.  (фото 19) Напутствие.

Фантазируй и твори. Посвященная году театра и Российского бале Городской открытый конкурс «Фантазируй и твори» Внукова Соня3-м , Демидова Настя3-м, Кияшко Маша 2-м.