Выпускной праздник!

Вот и закончился учебный год. Сданы экзамены, отзвучали последние ноты выпускных программ. Пора прощаться… Сегодня выпускной вечер.

Фотография на память на фоне школы, где дружной командой собрались преподаватели и их выпускники. Напутствие от директора школы Павловой Е.В., и, конечно же, музыкальный «капустник», сочиненный и поставленный на сцене школы  Авилушкиной К.Л. Торжественный, трогательный и веселый, как «последний аккорд», сыгранный выпускниками. Популярные песни из репертуара П. Гагариной, В. Цоя,  Ф. Киркорова, группы «Scorpions» с новыми текстами, наполненными чувством благодарности любимой школе и учителям, прозвучали ярко и современно.

Красочным оформлением концерта стала композиция «Музыкальная шкатулка», подготовленная выпускниками хореографического отделения совместно в преп. Титовой И.В.. Под старинную музыку на сцене оживали фигуры в кукольной пластике и стилизованных костюмах, создавая атмосферу настоящего волшебства.

Праздник закончился вручением Свидетельств об окончании школы всем выпускникам.

Дорогие выпускники, в добрый путь!

Не забывайте свою школу искусств им. Г.Г. Галынина, взращивайте те благодатные семена, которые посеяли ваши учителя!