День Великой Победы

Центральный парк Тулы стал основным местом проведения праздничных мероприятий в честь Дня Победы. Именно здесь завершилось шествие Бессмертного полка, в котором, по словам организаторов, приняли участие около 150 тысяч человек. В парке к этому времени уже начали работу разнообразные тематические площадки. Большая их часть распределилась по большому кругу. Гости парка могли посетить выставку ретро автомобилей и вооружения времен Великой Отечественной войны, окунуться в атмосферу военных лет на одной из интерактивных площадок, послушать песни военных лет, отведать полевой кухни и многие другое.  Учащиеся ДШИ им. Г.Г. Галынина выступали сразу на нескольких площадках.