Отчетный концерт учащихся отделения ОКФ

24 апреля состоялся отчетный концерт учащихся отделения общего курса фортепиано. Юные исполнители – представители духового,  струнно-смычкового, вокального, хореографического, народного отделений, уверенно чувствуя себя за роялем, продемонстрировали грамотное исполнение музыки различных стилей и эпох. Репертуарный диапазон концерта достаточно широк и разнообразен. Звучала классическая музыка, произведения композиторов – романтиков, русских композиторов , а также современные мелодии.