Проект «Дебют»!

ДШИ им. Г.Г. Галынина и музей П.Н. Крылова продолжают совместный долгосрочный проект «Дебют – творческие встречи одаренных детей».

В этом году свои творческие работы  представили обучающиеся художественного отделения  - Богатова София, Демина Анастасия, Панкова Анастасия.

Этих учащихся отличает увлеченность рисованием, трудолюбие. Они участвуют в городских, областных и международных выставках. Юные художницы успешно осваивают основы изобразительной грамоты, чтобы в будущем стать художниками. Пробуют свои силы в различных техниках: карандаш, пастель, гуашь, гравюра, масло.

Музыканты  - участники концертной программы – Мышалов Никикта, Ященко Даниил, Красулина Полина, Переплетчикова Анна поразили слушателей яркостью  и техничностью исполнения.