Поездка в Москву!

10 февраля этого года   группа детей ДШИ им. Г.Г. Галынина посетила Московский государственный академический детский музыкальный театр  им. Н.И. Сац — первый в нашей стране музыкальный театр для детей и юношества. Ребята, их родители, преподаватели получили яркие впечатления от музыки оперы М. Красева «Морозко», прекрасного пения и игры артистов, изумительных по красоте декораций!

После спектакля все отправились в Новоде?вичий Богородице-Смоленский  православный женский монастырь,  где осмотрели его достопримечательности и побывали на выставке православных икон, познакомились с историческими документами, связанными с историей нашей страны.