Концерт в музее П.Н. Крылова

В истории отечественной живописи широко известно имя П.Н. Крылова-художника и графика, члена творческого коллектива «Кукрыниксы».
П.Н. Крылов родился в Туле, и в этом году 23 ноября прошло торжественное мероприятие, посвящённое 115-ой годовщине со дня его рождения.
Музей П.Н. Крылова отметил двадцатилетие со дня своего основания. Нашу школу с музеем связывает многолетняя творческая дружба. И поэтому учащиеся ДШИ им. Г.Г. Галынина с большим удовольствием приняли участие в минувшем мероприятии! Музыка всегда подкрепляла значимые события, и на этом мероприятии она, беспрекословно, стала настоящим украшением!