10 мая 2017 года в ДШИ им. Г.Г. Галынина состоялся концерт классической музыки

В концерте были представлены различные инструменты. Студент I курса Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского Кирилл Петров (класс преподавателя Белоусова Владислава Владимировича) на виолончели исполнил «Этюд №1» А. Скрябина и «Скерцо №2» D-dur Даниэля ван Гуэнса.
Студентка IV курса академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Анна Иноземцева (класс преподавателя Вандышевой Аллы Викторовны) исполнила на скрипке произведения И. Баха, Н. Паганини, С. Прокофьева, П. Сарасате.
Хочется отметить высокопрофессиональную и интересную игру нашего концертмейстера, преподавателя ДШИ им. Г.Г. Галынина, выпускника Российской академии музыки им. Гнесиных Артема Андреевича Савинова (фортепиано). В заключение концерта он порадовал слушателей ярким и интересным исполнением цикла пьес С. Прокофьева « Мимолетности».