21 ноября в ДШИ им. Г.Г.Галынина прошел «Праздник первоклассника»

В интерактивной музыкальной шоу-программе обучающиеся показали свои первые умения и навыки, проявив творческую смекалку и удивительное чувство эмоциональной раскрепощенности.

Веселые и занимательные викторины, трогательные стихи о любимой  школе искусств, видео-загадки, развивающие мультфильмы, концертные выступления хора первоклассников, маленьких танцоров и исполнителей на различных музыкальных инструментах вызвали большой интерес зрителей и самих участников.

От ведущей, Колотилинской Е.И., которая  является и  автором сценария этого праздника, дети получили поэтические и мудрые напутствия в увлекательную и нелегкую дорогу в мир музыки и искусства.