Подарок юным музыкантам.

4 сентября одаренные учащиеся ДШИ им. Г.Г. Галынина в составе Тульской делегации побывали на Международном военно-музыкальном фестивале "Спасская башня" в Москве. Поездка была организована Министерством культуры и туризма Тульской области. Праздник проходил на Красной площади.

В рамках фестиваля дети приняли участие в квестах и интерактивных программах, увидели выступление церемониальной группы Роты специального караула Президентского полка Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации.