XIII Международный фестиваль «Москва встречает друзей»

С 27 мая по 5 июня в Москве прошел XIII Международный фестиваль «Москва встречает друзей» Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова, посвященный 70-летию Великой Победы и Году литературы в России.

Более 1500 талантливых детей из 50 регионов России и 38 стран мира приняли участие в концертах, которые проходили каждый день на разных сценах — в Светлановском и Камерном залах ММДМ, Государственном академическом Большом театре России, ГМИИ имени А.С. Пушкина, Музыкальном академическом театре имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, Мультимедиа Арт Музее, музее-квартире С.Т. Рихтера, Мастерской П. Фоменко, картинной галерее А. Шилова и многих других.

Учащийся ДШИ им. Г.Г. Галынина Харчевников Илья, класс преп. Серегина Ильи Григорьевича, конц. Вигера Мария Христофоровна принял участие в концертной программе фестиваля в картинной галерее А. Шилова

Школа гордится своими учениками - это уже третье выступление в фестивалях Благотворительного Фонда Владимира Спивакова !

Желаем дальнейших творческих успехов!