Мастер-класс художника, члена союза художников М.В. Левшина

12 марта учащиеся 5 класса художественного отделения  ДШИ им. Г.Г. Галынина (преп. Скоробогатова Н.Н.) познакомились с экспозицией замечательной выставки Тульских художников «Светлая душа России» и приняли активное участие в мастер-классе члена союза художников М.В. Левшина. Михаил Викторович рассказал о композиции пейзажа, показал живописные приемы передачи перспективы пейзажа, познакомил со своими пейзажами на выставке, побеседовал с детьми и родителями. Мероприятие проходило в музее П.Н. Крылова. Большое спасибо организаторам мастер-класса:  М. В. Левшину, О. Е. Кузнецовой  (заведующей музея ).