Персональная выставка

11 февраля 2016 года состоялось открытие персональной выставки «Фантазия красок» преподавателя школы Грачевой Е.В.

На открытии выставки Елена Вячеславовна рассказала о различных художественных техниках, в которых выполнены её картины – графика батик, витражная роспись на стекле, акварель, пастель. Первыми посетителями выставки были школьники, которым она предложила попробовать самим порисовать. Ребята принялись раскрашивать кошек, птиц, ящериц, цветы, а Елена Вячеславовна помогала советом.

Своим талантом Грачева Е.В. с удовольствием делится, не только создавая художественные работы, но и преподавая своим ученикам – учащимся художественного отделения ДШИ им. Г.Г. Галынина. Её ученики неоднократно становились лауреатами и дипломантами различных всероссийских и международных выставок, фестивалей, конкурсов.