Весело и интересно прошли новогодние праздники для учащихся школы!

С новым 2016 годом всех детей и их родителей поздравила директор школы Павлова Е.В.

А потом вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята водили хороводы у Ёлочки, танцевали, играли, участвовали в конкурсах. Затаив дыхание следили за героями театрализованного представления «Старая, старая сказка Золушка, да на новый лад». Получили сладкие призы, сфотографировались с Дедом Морозом и никак не хотели расходиться по домам.

Традиционно в нашей школе проходит новогодний благотворительный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. Учащиеся детского музыкального театра «Радуга» (руководитель Авилушкина К.Л.) и учащиеся хореографического отделения (преподаватели Титова И.В. и Никитина И.С,) показали для них Новогоднее представление. Дед Мороз, Снегурочка и Сказочные герои водили хороводы и играли с ребятами. В конце праздника Дед Мороз раздавал всем подарки. Праздник проведен в рамках совместного проекта школы и главного управления по Советскому территориальному округу.