13-14 сентября Тула отметила свое 868 летие.

Главная сцена на площади им. В.И. Ленина

13.00 –торжественное открытие Дня Тульской области. Детский хоровой коллектив «Акварель» руководитель Исаева С.С. участник флеш-моба «Поющий Тульский край»

13.30 – «Творческий Олимп» Вручение премии «Юное дарование» и грантов администрации города в сфере культуры.

Поздравляем Семину Лилю!

Учащуюся отделения духовых инструментов, класс преподавателя Ройзен Н.А. с присвоением звания «Юное дарование города-героя Тулы»

В концертной программе приняли участие учащиеся Образцовой студии эстрадного вокала «Фантазеры» рук Балакирева И.Б. и Образцового хореографического коллектива «Сюрприз» худ. руководитель Катогарова Л.Н., преподаватель Титова И.В.

Поздравляем Афанасьеву Светлану! Впервые она попробовала себя в качестве ведущей этой программы. Дебют удался.

13.00 – 15.00 - Карнавальное шествие по пр. Ленина. В тематическом блоке «Год культуры» прошли и представители нашей школы. Закончилось карнавальное шествие байк-парадом, во время которого руководители учреждений культуры проехали  по городу на мотоциклах с флагами своих учреждений.

19.40 – праздничный фестиваль в честь Дня города.  Бурными аплодисментами сопровождалось выступление солистки Образцовой студии эстрадного вокала «Фантазеры» Афанасьевой Светланы и преподавателя школы Колотилинского Т.Г.

Крестовоздвиженская площадь

19.00 – концертная программа с участием учащихся Образцовой студии эстрадного вокала «Фантазеры» рук Балакирева И.Б. и Образцового хореографического коллектива «Сюрприз» худ. руководитель Катогарова Л.Н.

Официальный интернет-портал правовой информации Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Работа в России Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов