Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
им. ГЕРМАНА ГЕРМАНОВИЧА ГАЛЫНИНА
инд.:  300034,  
город:   Тула,  
улица:   Первомайская,  
дом:   26  
тел.:   31-81-33, 31-81-37,  
31-96-42  
Последние новости:

"Волшебная свирель"


Младшая группа

 

Номинация «Деревянные духовые инструменты»

 

Лауреат I степени           – Морозов М.             – ДШИ № 4.г. Тула.

Лауреат II степени         – Зобов – Оконджо      – ДМШ № 1 г. Новомосковска

Лауреат III степени       - Матюхин А.              – ДШИ №2 г.Калуги

Дипломант IV степени – Котюхова А.             – муз.школа ТКИ

Дипломант IV степени – Бобриков И.             – ДШИ Кимовска

Дипломант V степени  -  Теряева Т.                 – ДШИ г. Новомосковска

Дипломант V степени – Холопов Г.                 – ДМШ им. Г.Райхеля

Самый юный участник – Виноградова А.       – ДШИ г. Киреевска

 

Номинация «Медные духовые и инструменты»

 

Лауреат I степени           – Щетинщиков Е.         – ДШИ №2 .г. Калуга.

Лауреат II степени         – Гринемайер Г.            – муз. школа ТКИ

Лауреат III степени       - Кантерман Е.              –  муз. школа ТКИ

Дипломант IV степени – Борисов И.                  – ЗДШИ г. Тула

Приз «Надежда»           -  Минаков Г.                  – ДМШ им. Г.Райхеля

Самый юный участник – Ветохин М.                  – ЗШИ г. Тулы

 

Средняя группа

 

Номинация «Деревянные духовые инструменты»

 

Лауреат I степени           – Плыско М.               – муз. школа ТКИ.

Лауреат I степени         – Костюшин И.             – ДШИ № 1 г. Курска

Лауреат II степени       - Румянцев Д.              – ДМШ №1 г.Новомосковска

Лауреат III степени       - Ермохин Д.              – ДШИ  г.Кимовска

Дипломант IV степени – Сёмина Л.              – ДШИ им. Галынина

                                                                             - приз от учредителя

Приз «Надежда»           - Ермакова В.              – ДШИ г. Алексина

Лучший концертмейстер – Мягкова И.В.        – ДШИ №1 г. Курска

 

Номинация «Медные духовые и инструменты»

 

Лауреат I степени           – Усачёв В.                – ДШИ №2 г. Калуги

                                                                              - сертификат магазина «Фокстрот»

Лауреат II степени         – Коваленко Д.             – ДМШ им. Г.Райхеля

Лауреат III степени       - Харчевников И.         – ДШИ им. Г.Галынина

Дипломант IV степени  - Петровых М.              – ДШИ №1 г. Донского

Дипломант IV степени  - Качулин А.                – ДШИ №2 г. Калуги

Дипломант V степени  - Ерёменко И.                – ДШИ г. Новомосковска

 

 

 

Старшая группа

 

Номинация «Деревянные духовые инструменты»

 

Лауреат I степени           – Кузнецова Т.                – муз. школа ТКИ

                                                                                   - сертификат магазина «Фокстрот»

Лауреат II степени         – Федосеев А.                  – муз. школа ТКИ

Лауреат III степени       - Шатверова Л.                – ДШИ Алексина

 

Номинация «Медные духовые и инструменты»

 

Лауреат II степени           – Зуев Я.                       – ДШИ г. Орла

Лауреат II степени         – Скорлупкина А.            – ДМШ им. Г.Райхеля

Лауреат III степени       - Бухарова С.                    – ДМШ им. Г.Райхеля

Лучший концертмейстер – Светличная Е.А.        – муз. школа ТКИ

<< назад


Официальный интернет-портал правовой информации Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Работа в России Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
© 2020 ДШИ им. Г.Г. Галынина :: 300034, г. Тула, ул. Первомайская, д. 26
31-81-33, 31-81-37, 31-96-42 (бухгалт.) :: dshigalinin@tularegion.org Яндекс.Метрика
Мы в Соц.сетях.

ВКонтакте https://vk.com/public193343062 и в Instagram https://www.instagram.com/dshi.galinina.tula/