История школы/Выпускники:

Выпускники ДШИ им. Г.Г. Галынина 2020 г.

Выпускники ДШИ им. Г.Г. Галынина 2020 г.,

поступившие в учреждения

среднего и высшего профессионального образования

1. Романова Дарья, (преп. Крылова И.А.,), поступила в ГАПОУ «Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера» по специальности «Дизайн».

2. Ященко Даниил, (преп. Исакова О.А.), поступил в ГПОУ ТО «Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского» по специальности «Инструментальное исполнительство.

3. Анисимов Кирилл, (преп. Исаева С.С.) поступил в ГПОУ ТО «Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского» по специальности «Вокальное искусство».

4. Клейменов Богдан, (преп. Шелепина Е.В.), поступил в ГПОУ ТО «Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского» по специальности «Инструментальное исполнительство.

5Серегина Вера, (преп. Катогарова Л.Н.), поступила в «Московский государственный институт культуры», хореографический факультет.

6Дмитренко Яков, (преп. Сычев К.С.), поступил в ГПОУ ТО «Тульский колледж искусств им. А.С.   Даргомыжского» по специальности «Инструменты эстрадного оркестра».

7Ушаков Павел, (преп. Пашкина Э.Я.), поступил в ГПОУ ТО «Тульский колледж искусств им. А.С.  Даргомыжского» по специальности «Инструментальное исполнительство.

8. Пахно Мария Алексеевна (преп. Анчишкина Т.А.), поступила в ГПОУ ТО «Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского» по специальности «Музыкальное образование».

Официальный интернет-портал правовой информации Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Работа в России Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов